(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лира" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | полированная сталь |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 659 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.