(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Особенностью полотенцесушителя типа «Лесенка с полочкой» является наличие удобной полочки, которая может использоваться для просушки варежек, трикотажных шапочек и других предметов гардероба, повесить которые непосредственно на лесенку затруднительно.
Количество ребер может не совпадать с фото. В зависимости от выбранного размера, количество будет разным.
Производитель не предоставляет отдельное фото для каждого размера.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Опрессовочное давление | 32 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 663 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.