(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 240 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатели к стене , паспорт, инструкция, гарантийный талон, гофро-картонная упаковка |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 659 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.