(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр коллектора | 25.4 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 250 Q-Вт |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 659 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.