(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мойка кухонная Tolero R-128 в цвете саванна - стильное и функциональное решение для вашей кухни.
✅ Изготовлена из кварцевого песка, что делает ее прочной и долговечной.
✅ Матовая поверхность придает мойке элегантный и современный вид.
✅ Установка врезная на столешницу обеспечивает легкость в уходе за мойкой.
✅ Основная чаша расположена по центру, а перелив находится в основной чаше для удобства использования.
⚠️ Минимальная ширина шкафа для установки мойки - 45 см.
✅ В комплект входит сливная арматура, инструкция и гарантийный талон для удобства использования и обслуживания.
✅ Размеры мойки: 46x46 см, размеры чаши: 40x40 см, глубина чаши: 20 см.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | саванна |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | |
| Габариты | |
| Длина мойки | 46 см |
| Ширина мойки | 46 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонная мойка Marblan Comfort 50 (бежевый, с сифоном и колландером) 278 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 60 (черный, с сифоном и колландером) 321 руб. / шт.
Кухонная мойка Tolero R-108 (платина) 235 руб. / шт.
Кухонная мойка Astir Decor PVD Black 45x50B (с сифоном, дозатором и коландером) 303 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 48 (бежевый, с сифоном и колландером) 238 руб. / шт.