(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | платина |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | |
| Габариты | |
| Длина мойки | 76 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 43 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонная мойка Marblan Comfort 50 (бежевый, с сифоном и колландером) 278 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 60 (черный, с сифоном и колландером) 321 руб. / шт.
Кухонная мойка Tolero R-108 (платина) 235 руб. / шт.
Кухонная мойка Astir Decor PVD Black 45x50B (с сифоном, дозатором и коландером) 303 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 48 (бежевый, с сифоном и колландером) 238 руб. / шт.