(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 20 см |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | |
| Разделочная доска | |
| Корзина | |
| Габариты | |
| Длина мойки | 49 см |
| Ширина мойки | 52.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 36.9 см |
| Ширина чаши | 38.8 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Кухонная мойка Marblan Comfort 50 (бежевый, с сифоном и колландером) 278 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 60 (черный, с сифоном и колландером) 321 руб. / шт.
Кухонная мойка Astir Decor PVD Black 45x50B (с сифоном, дозатором и коландером) 303 руб. / шт.
Кухонная мойка Tolero R-108 (платина) 235 руб. / шт.
Кухонная мойка Marblan Comfort 48 (бежевый, с сифоном и колландером) 238 руб. / шт.