Акриловый поддон на базе из пенопласта (без ножек). Эффективная изоляция шума падающей воды. С первого прикосновения создается ощущение тепла, поддон легко нагревается и медленно охлаждается. Цельнолитая панель. Отверстие под сифон 90 мм. Рекомендуемые сифоны: TB90, TB21, R500, 690.
| Основные |
| Форма | квадратный |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Цвет | белый |
| Комплектация |
| Сифон | |
| Декоративная панель | (цельнолитая ) |
| Ножки | |
| Размеры и вес |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 17 см |
| Внутренняя глубина | 7 см |