✅ Для повышения прочности душевых поддонов используется современная технология укрепления стеклоровингом. Это обеспечивает отличные показатели прочности, а также превосходные тепло- и звукоизоляционные свойства.
Экологичность и безопасность гарантируются благодаря отсутствию токсичных компонентов в составе покрытия.
⚠️ Дно поддона усилено влагостойким ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает дополнительную надежность и долговечность.
| Основные |
| Форма | квадратный |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация |
| Сифон | |
| Декоративная панель | |
| Ножки | |
| Размеры и вес |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 89.5 см |
| Высота | 17 см |
| Внутренняя глубина | 4.4 см |