✅ Пневматический гайковерт Fubag IWC 1400 3/4" 100250 - мощный инструмент с максимальным крутящим моментом 1390Hm, разработанный для интенсивной эксплуатации. Подходит для работы в шиномонтаже, автосервисах и мастерских по ремонту оборудования.
✅ Специально разработан для работы с высоконагруженными соединениями. Оборудован надежным ударным механизмом с двойным молоточком Twin Hammer, 3-х ступенчатым регулятором мощности на закручивание и удобным держателем головки - фрикционным кольцом для быстрой смены головок. Корпус из ударопрочного композитного материала и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при работе.
| Основные |
| Конструкция | пистолетная |
| Ударный | |
| Макс. момент затяжки | 1390 Нм |
| Скорость вращения на холостом ходу | 7 000 об/мин |
| Расход воздуха | 255 л/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер (квадрат) хвостовика | 3/4" |
| Технические характеристики |
| Регулировка момента затяжки | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Торцевые головки 3/4" | |
| Комплектация | - Руководство пользователя
- Пылезащитный чехол
- Быстросъемное соединение |
| Размеры и вес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 2140 г |