(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ В комплект поставки входят панели белого и черного цветов на выбор.
✅ Автоматическое поддержание температуры.
✅ Индикация температуры пола.
✅ Возможность настройки гистерезиса.
✅ Возможность отключения индикации.
✅ Механическое управление.
⚠️ Степень защиты IP20.
| Основные | |
| Устройство системы "Умный дом" | |
| Тип | непрограммируемый |
| Назначение | для теплого пола |
| Управление | механическое |
| Экран | индикаторный |
| Управление через Wi-Fi | |
| Датчик температуры воздуха | |
| Датчик температуры пола | |
| Пульт ДУ | |
| Монтаж | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Диапазон температур | 5 — 35 °C |
| Температурный гистерезис | 5 °C (1...5 °C) |
| Длина провода выносного датчика | 3 м |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 600 Вт |
| Коррекция показаний датчика | |
| Диагностика подключения датчика | |
| Энергонезависимые часы | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Программные функции | |
| Ограничение температуры пола | |
| Защита от замерзания | |
| Блокировка от детей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Терморегулятор с рамкой и панелью белого цвета - Декоративная рамка чёрного цвета - Лицевая панель чёрного цвета - Декоративный элемент колеса управления (чёрного и белого цвета) - Колесо управления - Датчик температуры пола с соединительным проводом (длина провода 3 м) - Болт для крепления - 2 шт. - Гарантийный талон - Инструкция по монтажу |
| Гарантия | 36 месяца |
Терморегулятор Rexant R200B 51-0574 (черный) 143 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric Glossa GSL001238 373 руб. / шт.
Терморегулятор DEVI Touch (белый) 627 руб. / шт.
Терморегулятор Thermix РТ001Н16Т (для систем антиобледенения) 152 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric AtlasDesign ATN000138 258 руб. / шт.