(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Терморегулятор Royal Thermo Intellon RTI-16 - программируемый с Wi-fi модулем, который позволяет управлять теплым полом прямо с вашего смартфона.
✅ Теперь вы можете контролировать комфорт в вашем доме из любой точки планеты, переключать заранее заданные режимы одним нажатием и настраивать систему под свои предпочтения.
✅ В комплект поставки входят белая и черная панели на выбор.
✅ Особенности модели:
- Экономия электроэнергии
- Работа по расписанию
- Регулировка яркости подсветки
- Механическое и дистанционное управление
- Возможность подключения датчика температуры воздуха
⚠️ Управляйте работой тёплого пола по Wi-Fi из любой точки мира через приложение HOMMYN.
| Основные | |
| Устройство системы "Умный дом" | |
| Тип | программируемый |
| Назначение | для теплого пола |
| Управление | механическое, беспроводное |
| Экран | индикаторный, графический монохромный |
| Управление через Wi-Fi | |
| Датчик температуры воздуха | |
| Датчик температуры пола | |
| Пульт ДУ | |
| Монтаж | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Диапазон температур | 5 — 45 °C |
| Температурный гистерезис | 5 °C (1...5 °C) |
| Длина провода выносного датчика | 3 м |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 600 Вт |
| Коррекция показаний датчика | |
| Диагностика подключения датчика | |
| Энергонезависимые часы | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Программные функции | |
| Ограничение температуры пола | |
| Защита от замерзания | |
| Блокировка от детей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Терморегулятор с рамкой и панелью белого цвета - 1 шт. - Декоративная рамка черного цвета - 1 шт. - Лицевая панель черного цвета - 1 шт. - Декоративный элемент колеса управления (черного и белого цвета) - 2 шт. - Колесо управления - 1 шт. - Датчик температуры пола с соединительным проводом (длина провода 3 м) - 1 шт. - Инструкция по монтажу - 1 шт. - Упаковочная коробка - 1 шт. - Болт для крепления - 2 шт. |
| Гарантия | 36 месяца |
Терморегулятор Rexant R200B 51-0574 (черный) 143 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric Glossa GSL001238 373 руб. / шт.
Терморегулятор DEVI Touch (белый) 627 руб. / шт.
Терморегулятор Thermix РТ001Н16Т (для систем антиобледенения) 152 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric AtlasDesign ATN000138 258 руб. / шт.