(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Программируемый электронный терморегулятор с жидкокристаллическим дисплеем позволяет устанавливать индивидуальные температурные режимы в течение суток.
| Основные | |
| Тип | программируемый |
| Назначение | для систем комнатного отопления, для теплого пола |
| Управление | кнопочное |
| Экран | графический монохромный, с подсветкой |
| Датчик температуры воздуха | |
| Датчик температуры пола | |
| Пульт ДУ | |
| Монтаж | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Диапазон температур | 5 — 50 °C |
| Температурный гистерезис | 0.5 °C |
| Длина провода выносного датчика | 3 м |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 600 Вт |
| Диагностика подключения датчика | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Программные функции | |
| Адаптивная функция | |
| Ручной режим | |
| Защита от замерзания | |
| Блокировка от детей | |
| Гарантия | 36 месяца |
Терморегулятор Rexant R200B 51-0574 (черный) 143 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric Glossa GSL001238 373 руб. / шт.
Терморегулятор DEVI Touch (белый) 627 руб. / шт.
Терморегулятор Thermix РТ001Н16Т (для систем антиобледенения) 152 руб. / шт.
Терморегулятор Schneider Electric AtlasDesign ATN000138 258 руб. / шт.