(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 644 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 528 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 419 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2", 3/4" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2050 - 12 секций RAL9016 789 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.