(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Уникальный патентованный дизайн PIANOFORTE (Патент №144024) выделяет его среди аналогов.
✅ Эффект чередования секций с различными углами наклона подчеркивает индивидуальность владельца и увеличивает теплоотдачу радиатора на 5% благодаря фронтальным конвективным окнам. Это решение обеспечивает повышенную мощность и эффективность обогрева.
✅ Технология POWERSHIFT® и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции также способствуют увеличению теплоотдачи на 5%. Это позволяет быстрее обогревать помещения, сохраняя при этом компактные размеры и вес секций.
✅ Радиатор изготовлен из 100% настоящего биметалла, с использованием стального закладного элемента из углеродистой стали марки 20. Это обеспечивает высокую коррозионную стойкость и надежность в системах, подверженных гидроударам и химически агрессивным теплоносителям, включая антифризы.
✅ Новейшее покрытие Oxsilan® 9807, не содержащее тяжелых металлов и фосфатов, наносится на секцию радиатора перед покраской. Это улучшает адгезию лакокрасочного покрытия, повышая антикоррозийную стойкость и долговечность.
✅ Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® с использованием экологически чистых нано-красок AkzoNobel и FreiLacke гарантирует защиту от механических повреждений и долговечность покрытия даже в помещениях с повышенной влажностью.
✅ Цветовые возможности COLORPLUS предлагают три уникальных оттенка из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL, позволяя создать радиатор, который станет настоящим украшением вашего интерьера.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 12 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 376 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 591 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 37 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin (11 секций) 536 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.