(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Материал | медь |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 15 лет |
| Страна производства | Эстония |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 170 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | полотенцесушитель держатели - 4 шт |
| Гарантия | 36 месяца |
Полотенцесушители Luxon Dw Ultra 50x60 531 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Виктория боковое подключение 1" 11 перекладин 120 см 594 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon W T500 80x50 566 руб. / шт.
Полотенцесушители Luxon FW 80x50 659 руб. / шт.
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый) 730 руб. / шт.