Качественная прочная оснастка для быстрого и точного результата. Улучшенная геометрия головки бура с закругленными режущими кромками и спиральной структурой насадок обеспечивает более длительный срок службы оснастки. Спиральный трехмерный профиль отлично удаляет стружку. Подходит для наиболее твердых материалов: гранита, бетона, камня, кирпича.
| Основные |
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | спиральная |
| Рабочий диаметр | 18 мм |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Длина общая | 450 мм |