Бур SDS-Plus с центрирующим острием предназначен для эффективного и точного сверления в армированном и обычном бетоне, граните, камне и кирпиче.
Преимущества:
Асимметричная конструкция сверлильной головки с четырьмя пылеотводящими канавками.
Наличие четырех спиралей обеспечивают высокую эффективность отвода шлама и минимальный износ.
Геометрия головки из 4-х режущих кромок уменьшает вероятность заклинивания при сверлении армированного бетона
| Основные |
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | спиральная |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Длина режущей части | 260 мм |
| Длина общая | 310 мм |