(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Регулятор используется для контроля давления воздуха, который подается от компрессора. Регулятор отслеживает рабочее давление и при необходимости стравливает воздух.
| Основные | |
| Тип | регулятор расхода |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 205 мм |
| Общая ширина/диаметр | 80 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Вес | 840 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Комплектующие для сварочного оборудования Редиус У-30/АР-40-КР1-м 051011 114 руб. / шт.
Регулятор расхода Редиус АР-40-КР1-м-Р1 055021 143 руб. / шт.
Регулятор расхода Редиус АР-40 КР1 05503 145 руб. / шт.
Фиксатор магнитный Workpro WP232057 41 руб. / шт.
Регулятор расхода Редиус БКО-50-4 011051 123 руб. / шт.