(0) |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Протяжка | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 90 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Мешок-пылесборник Струбцина Шестигранный ключ (2шт) Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 36 месяца |