(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |