(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 61 мм |
| Глубина реза 45° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300 об/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Циркулярная пила Пильный диск Дополнительный комплект угольных щёток Параллельный упор Крепление для параллельного упора Ключ Инструкция Коробка |
| Гарантия | 36 месяца |