✅ Компактная и легкая цепная пила WORX WG322E обладает достаточной мощностью для заготовки дров и решения любых задач на садовом участке, включая валку деревьев. Питаясь от одного универсального аккумулятора Powershare 20 В, пила отлично подходит для работы вдали от электросети.
✅ Цепная пила WORX WG322E оснащена автоматической системой смазки цепи, упрощающей эксплуатацию и обслуживание инструмента. Система натяжения цепи также автоматизирована и позволяет подготовить пилу к работе без дополнительного инструмента. Оптимальное натяжение цепи обеспечивается одним нажатием рычага.
✅ Инерционный тормоз цепи глушит двигатель при отскоке пилы, обеспечивая безопасность оператора и окружающих. Рукоятки с резиновым покрытием способствуют надежному хвату и предотвращают выскальзывание пилы.
✅ Пила укомплектована направляющей шиной 25 см и цепью 40 звеньев. Современный электродвигатель обеспечивает скорость вращения цепи 3,8 м/с при минимальном потреблении электроэнергии. Прозрачный масляный бак 130 мл позволяет своевременно отслеживать уровень масла без дополнительного индикатора.
✅ Компактную цепную пилу легко превратить в высоторез, дополнив ее телескопическим удлинителем WORX WA0166.
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 25 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 3.8 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.13 л |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Инструмент,
- шина,
- цепь,
- защитный кожух |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |