Аккумуляторная цепная мини-пила TEH LPS508-1B предназначена для бытового использования и проведения работы в саду при уходе за растущими деревьями и работ в кроне дерева, распила и обрезания веток деревьев, проведения работ по подготовке деревянных заготовок в соответствии с допустимой длиной резания.
Особенности и преимущества:
- Единая аккумуляторная платформа ТЕН серии 20V ONE LITHIUM.
- Бесщеточный двигатель.
- Ведущая звездочка из металла.
- Компактный корпус и малый вес.
- Безынструментальная натяжка цепи.
- Высокая скорость цепи.
- Надежная пильная цепь и шина.
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Скорость движения цепи | 8 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.03 л |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная мини-пила;
- Аккумуляторная батарея 4 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пильная шина;
- Защитный кожух шины;
- Цепь - 2 шт.;
- Руководство по эксплуатации;
- Пластиковый кейс. |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |