Аккумуляторная цепная пила TEH LPS612 предназначена для использования и проведения работы в саду при уходе за растущими деревьями и работ в кроне дерева, распила и обрезания веток деревьев, проведения работ по подготовке деревянных заготовок в соответствии с допустимой длиной резания.
Особенности и преимущества:
- Единая аккумуляторная платформа ТЕН серии 20V ONE LITHIUM.
- Максимальный диаметр среза 28 см.
- Бесщеточный двигатель.
- Ведущая звездочка из металла.
- Качественная пильная цепь и шина.
- Автоматическая подача масла на цепь.
- Безынструментальная натяжка цепи.
- Высокая скорость цепи.
- Механический тормоз цепи.
- Встроенная защита от перегрузки.
- Компактный корпус и малый вес.
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Количество звеньев цепи | 62 шт |
| Скорость движения цепи | 12 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.1 л |
| Вес | 2.37 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила;
- Дополнительная рукоятка;
- Направляющая шина;
- Защитный кожух шины;
- Цепь;
- Отвертка PH2;
- Набор крепежа;
- Емкость для масла;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка (картонная коробка). |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |