✅ ДЛИНА ШИНЫ 30,5 СМ (12"): компактный размер удобен для заготовки дров и ухода за садом.
✅ СКОРОСТЬ ЦЕПИ 12 М/С: быстрый и точный рез без лишних усилий.
✅ БЕСКЛЮЧЕВАЯ РЕГУЛИРОВКА: натяжение цепи и шины без инструментов.
✅ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА МАСЛА: снижает износ цепи и продлевает срок службы шины.
✅ ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ПУСКА: обеспечивает безопасность, минимизируя риск получения травм при работе.
✅ ШИРОКАЯ КЛАВИША ВКЛЮЧЕНИЯ: удобно работать даже в перчатках, снижает нагрузку на кисть.
✅ ЛЁГКИЙ ВЕС: комфортно держать и работать в любом положении, подходит всем.
⚠️ СМОТРОВОЕ ОКНО: позволяет отслеживать уровень масла и вовремя его добавлять.
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30.5 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 12 м/с |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - цепная пила,
- пильная цепь,
- шина,
- чехол для шины,
- отвертка,
- руководство по эксплуатации. |