✅ Собирается в России на заводе ИНТЕРСКОЛ в ОЭЗ «Алабуга».
✅ Каждый экземпляр подвергается полному выходному контролю с запуском двигателя и проверкой работоспособности всех систем управления.
✅ Современный дизайн, оптимальная эргономика.
✅ Воздушный фильтр с двухсторонним забором воздуха.
✅ Эффективная антивибрационная система, шеститочечная комбинированная развязка рукоятки от двигателя с помощью пружин и амортизаторов.
✅ Центробежное сцепление, автоматически отсоединяющее цепь от двигателя при снижении (падении) оборотов, останавливающее ее движение на холостом ходу и предотвращающее перегрузку агрегата.
✅ Двойной тормоз цепи – механический и инерционный.
✅ Система легкого запуска двигателя с праймером и ручным стартером.
✅ Масляный насос с автоматической регулировкой подачи масла для смазки цепи, отключаемый на холостом ходу.
✅ Высококачественная пильная гарнитура (шина и цепь).
✅ Зубчатый упор, облегчающий пиление и повышающий безопасность.
| Основные |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.83 кг |
| Функциональные особенности |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Пила бензиномоторная цепная;
- Шина;
- Цепь;
- Чехол пильного аппарата;
- Ключ монтажный комбинированный;
- Напильник;
- Отвертка;
- Ключ шестигранный, (S3; S4);
- Гайка с буртиком М8;
- Винт М5х14;
- Упор зубчатый;
- Гарантийный талон;
- Упаковка;
- Руководство по эксплуатации и безопасности. |