(0) |
| Основные | |
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 7 г/мин (7-10 г/мин) |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Время нагрева | 5 мин (3-5 мин) |
| Регулировка температуры | |
| Подставка | скоба |
| Кейс в комплекте | |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Термоклеевой пистолет Greenworks G24GLG 3502207 (без АКБ) 114 руб. / шт.
Термоклеевой пистолет Einhell TE-CG 18 Li-Solo (без АКБ) 133 руб. / шт.
Термоклеевой пистолет PROconnect 12-0103 22 руб. / шт.
Термоклеевой пистолет Rexant 12-0105 29 руб. / шт.
Термоклеевой пистолет Hammer Flex GN-11 22 руб. / шт.