(0) |
| Основные | |
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Глубина паза | 20 — 65 мм |
| Ширина паза | 3 — 41 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | |
| Защита от непреднамеренного включения | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | Штроборез ручной электрический Ключ шестигранный S3 Ключ специальный Рукоятка вспомогательная Диски алмазные Дистанционные шайбы (4 шт. по 6 мм, 3 шт. по 4 мм) Фланец зажимной Руководство по эксплуатации c инструкцией по безопасности Гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |