(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Диапазон температур | 50 — 600 °С |
| Поток воздуха | 200 — 500 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Индикация температуры | |
| Режим холодного обдува | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Электрофен Отражающее сопло Широкая насадка Редукторное сопло Рефлекторное сопло Скребок для краски Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |