Технический фен, используется для обработки горячим воздухом различной температуры поверхностей и материалов, для разогрева машин и механизмов, для обеззараживания поверхности, для растопки мангалов, для пайки и сварки пластиков, напольных покрытий, для тонировки стекол.
| Основные |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Диапазон температур | 80 — 600 °С |
| Поток воздуха | 300 — 500 л/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики |
| Индикация температуры | |
| Режим холодного обдува | |
| Защита от перегрева | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Фен электрический 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция по безопасности 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
- Список сервисных центров 1 шт
- Цикля 1 шт.
- Рукоятка 1 шт.
- Насадка 4 шт.
- Кейс 1 шт. |
| Размеры и вес |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.8 кг |