Аккумуляторный бесщеточный перфоратор TEH LH220-1B предназначен для бурения отверстий, штробления пазов, разрушения твердых материалов, таких как кирпич, бетон, природный и искусственный камень и т.п. В качестве рабочих насадок в перфораторе могут использоваться бур, пика, зубило. Перфоратор оснащен электронным реверсом, который быстро и легко извлекает застрявший бур.
Поставляется с одной аккумуляторной батареей LB 4.0 Ач. и зарядным устройством LBC01.
Особенности и преимущества:
- Единая аккумуляторная платформа ТЕН серии 20V ONE LITHIUM.
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания.
- Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры.
- 3 режима работы: сверление с ударом и без, долбление.
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки.
- Предохранительная муфта для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура.
- Для сверления отверстий нужной глубины в инструменте предусмотрен ограничитель.
- Дополнительная рукоятка, устанавливаемая под произвольным углом.
- Управление скоростью вращения и частотой ударов нажатием на курок для аккуратного забуривания.
| Основные |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 4 600 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Предохранительная муфта | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Сверла | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;
- Аккумуляторная батарея LB 4.0 Ач;
- Зарядное устройство LBC01;
- Рукоятка дополнительная;
- Ограничитель глубины сверления;
- Руководство по эксплуатации;
- Кейс. |
| Размеры и вес |
| Вес | 4470 г |