(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 760 об/мин (300-760 об/мин ) |
| Частота ударов | 4 860 ударов/мин (1950-4860 ударов/мин ) |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6060 г |
| Гарантия | 36 месяца |