(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 4 750 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Сверла | |
| Гарантия | 36 месяца |