(0) |
(0) |
✅ Набор инструментов Gigant GAS 119 - оптимальная комплектация самых необходимых инструментов и популярных типоразмеров головок и ключей, делая его универсальным помощником для ремонтных работ в гараже и дома.
✅ Рабочие части изготовлены из прочной стали, обладают высокой стойкостью к износу и защищены антикоррозийным покрытием, продлевающим срок службы инструмента.
✅ Удобный кейс с отделениями для каждого предмета обеспечивает бережное хранение, комфортную транспортировку и удобный поиск нужной модели во время работы.
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 119 предмет(ов) |
| Комплектация | - Ключ трещоточный 1/4" - Ключ трещоточный 1/2" - Головки торцевые 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм; Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е22 - Головки свечные 1/2": 21, 16 мм - Удлинители 1/2": 250, 75 мм - Удлинители 1/4": 100, 50 мм - Удлинитель гибкий 1/4" 145 мм - Головки торцевые 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм - Вороток Г-образный - Вороток 1/4" - Биты, диаметр – 8 мм, длина – 30 мм: PH1, PH2, PH3, SL4, SL5,5, SL7, T10, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50 - Биты, диаметр – 1/4", длина – 25 мм: Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Н3, Н4, Н5, Н6, Н7, SL3, SL4, SL5,5, SL7, PZ1, PZ2, PZ3, PH0, PH1, PH2, PH3 - Биты удлиненные, диаметр – 8 мм, длина – 75 мм - Переходник с 1⁄2" квадрат на шестигранник диаметром 8 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 - Молоток с квадратным бойком 300 г - Отвертка держатель 1⁄4" - Пассатижи - Клещи переставные - Отвертки SL 8×200 мм, PH 3×200 мм - Отвертки SL 6,5×38 мм, PH 2×38 мм - Ключи комбинированные: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 27 мм - Ручка телескопическая (магнит) 15 мм, выдвигается на 54 мм, диаметр наконечника – 11 мм - Кардан: 1⁄2", 1⁄4" |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | |
| Торцевые головки 1/4" | |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | |
| Комбинированные ключи | |
| Пассатижи | |
| Клещи переставные | |
| Молоток | |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | |
| Гарантия | 36 месяца |
Универсальный набор инструментов RockForce RF-4263-5MPB (26 предметов) 138 руб. / шт.
Набор напильников Workpro WP251018 (6 предметов) 18 руб. / шт.
Набор отверток Workpro WP200506 (18 предметов) 89 руб. / шт.
Набор отверток Workpro WP200501 (6 предметов) 30 руб. / шт.
Набор ключей Yato YT-0208 7 предметов 116 руб. / шт.