✅ Набор инструментов Gigant GAS 77 - это расширенная комплектация с широким спектром применения.
✅ Включает в себя биты, головки, отвертки, молоток, пассатижи, ключи и другие универсальные инструменты.
✅ Изготовлены из высококачественной стали для особой прочности и долгого срока службы.
✅ Рукоятки обеспечивают комфорт во время работы, не утомляют и не натирают руку.
✅ Поставляется в ударопрочном кейсе для удобной транспортировки и хранения.
⚠️ Включает в себя биты, головки, отвертки, молоток, пассатижи, ключи и другие универсальные инструменты.
| Основные |
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 77 предмет(ов) |
| Комплектация | Кейс
- 1/2":
Головки торцевые – 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 24; 27; 30; 32 мм.
Головки свечные – 16; 21 мм.
Трещоточный ключ 72 зубца.
Шарнир карданный.
Удлинитель – 125 мм.
Вороток Т-образный – 250 мм.
- 1/4":
Головки торцевые – 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 мм.
Головки торцевые удлиненные – 8; 10; 12; 13 мм.
Трещоточный ключ 72 зубца.
Вороток Т-образный – 115 мм.
Удлинитель – 75 мм.
Шарнир карданный.
Удлинитель гибкий – 145 мм.
Отвертка-держатель.
Переходник для вставок-бит 1/4"DR×1/4"HDR.
- Биты:
Hex – H3; H4; H5; H6.
Slotted – SL3; SL4; SL5; SL6.
Phillips – PH1; PH2; PH3.
Torx – Т10; Т15; Т20; Т25; Т27; Т30; Т40.
Ключи комбинированные – 8; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19 мм.
Клещи переставные – 250 мм.
Пассатижи – 200 мм.
Ключи шестигранные – 1,5; 2; 2,5 мм.
Молоток – 500 г.
Отвертки крестовые Phillips – РН 1×80 мм; РН 2×100 мм; РН 3×150 мм.
Отвертки шлицевые Slotted – SL 5×75 мм; SL 6×150 мм. |
| Комплектация |
| Торцевые головки 1/2" | |
| Торцевые головки 1/4" | |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | |
| Адаптер для вставок (бит) | |
| Комбинированные ключи | |
| Угловые ключи шестигранные | |
| Пассатижи | |
| Клещи переставные | |
| Молоток | |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |