(0) |
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000 об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Гибкий вал | |
| Стойка-держатель | |
| Рукоятка | |
| Педаль | |
| Комплектация | Гравер Набор рабочих насадок/ Гибкий вал - 1/1 Упаковка (кейс пластиковый) |
| Гарантия | 36 месяца |