(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Мощность | 720 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 800 — 2 800 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | (4 ступени ) |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | (Встроенная светодиодная лампа для удобства наблюдения за линией реза ) |
| Автоматический сдув опилок | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Гарантия | 36 месяца |