(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мощный надежный двигатель.
✅ Обрезиненная рукоятка закрытого типа с удобно расположенными органами управления.
✅ Механизм поворота платформы для пиления под углом до 45 градусов.
✅ Ключевой универсальный зажим для пильных полотен.
✅ Регулируемое количество двойных ходов.
✅ Четыре уровня осциллирующего движения лобзикового полотна.
✅ Адаптер пылеудаления увеличенного сечения.
✅ Защитный откидной козырек и защитный стержень.
✅ Фиксация кнопки включения в нажатом положении.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 3 000 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Режим маятникового хода | |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 1.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Система быстрой замены пилок | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Антивибрационная система | |
| Сабельная пила | |
| Лазерный маркер | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - Лобзик ручной электрический 1 шт. - Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт. - Гарантийный талон 1 шт. - Список сервисных центров 1 шт. - Линейка направляющая 1 шт. - Ключ специальный 1 шт. - Патрубок для пылеотвода 1 шт. - Упаковка 1 шт. |
| Гарантия | 36 месяца |