(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 1100 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бачка | 700 мл |
| Насос | выносной |
| Воздушный шланг | 1.9 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость | 50 DIN |
| Регулировка формы факела | |
| Регулировка подачи материала | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - вязкозиметр - шланг - ремень |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантия | 36 месяца |