Счетчик предназначен для учета активной электрической энергии в трехфазных трех- или четырехпроводных сетях переменного тока.
Счетчик предназначен для эксплуатации внутри закрытых помещений и в местах, имеющих защиту от влияния окружающей среды (в шкафах, в щитках).
| Основные |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 7.5 А |
| Количество фаз | трехфазный |
| Напряжение | 3x230/400 В |
| Индикация | механическая |
| Температура окружающей среды | от -40 до +55 °C |
| Крепление | на монтажную панель |
| Межповерочный интервал | 10 лет |
| Класс точности | класс 0.5S |
| Тарифное расписание | |
| Размеры и вес |
| Длина | 7.4 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25.8 см |
| Вес | 1500 г |