(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Раскрыв клещей | 30 мм |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | |
| Гарантия | 36 месяца |