Тестер напряжения UT15C разработан в соответствии с последними международными стандартами безопасности и представляет собой полностью автоматический индикатор напряжения, а также позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до 690 В. Тестер оснащен визуальной и звуковой индикацией отсутствия разрывов в электрической цепи
UT15C предназначен для проверки напряжения, прозвонки цепи, проверки чередования фаз, для обнаружение короткого замыкания, а также для быстрого обнаружения фазы с помощью однополюсного режима. Как пользоваться детектором напряжения UT15C вы узнайте в инструкции, которая идёт в комплекте поставки.
Тестер напряжения UT15C – это простой, но необходимый прибор для работы с электричеством. Качество сборки, высокий уровень надежности выделяют его среди аналогов. Более того он прост в эксплуатации. Прибор разработан в соответствии с требованиями по безопасности к электронным измерительным приборам, EN 61010-1, IEC61010.
| Основные |
| Тип | тестер |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики |
| Макс. постоянное напряжение | 690 В |
| Макс. переменное напряжение | 690 В |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка AAA (х2) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 210 г |