(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Назначение | для студийных осветителей |
| Мощность | 45 Вт |
| Поверхность | прозрачная |
| «Умная» лампа | |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | гриб |
| Угол свечения | 90° |
| Цветовая температура | 5 500 K (3200-5500 ) |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 90 |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 94 мм |
| Высота (длина) | 145 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 36 месяца |