✅ Миостимулятор Planta EMS-300 - универсальный портативный электростимулятор для тела, тренажер для пресса и массажер для поясницы, спины, шеи. 12 программ сочетают сразу две эффективные методики - электромиостимуляции (EMS) и электронейростимуляции (TENS).
✅ Миостимулятор подает импульсы через 2 канала, к которым можно подключить одновременно 8 электродов. Раздельное управление каналами подачи импульса дает возможность устанавливать различные программы для разных зон тела.
✅ Регулярное применение миостимулятора способствует устранению стресса и усталости, снятию эмоциональной нагрузки, избавлению от скованности и тяжести в мышцах при повышенных физических нагрузках или наоборот при малоподвижном образе жизни и сидячей работе.
✅ Миостимулятор заменит многие тренажеры для спорта благодаря универсальности и большому диапазону регулировки интенсивности (20 уровней).
⚠️ В комплекте сразу 16 сменных электродов. Силиконовые электроды многоразовые и не требуют при применении гель для миостимуляции - просто отклейте защитные пленки и прикрепите электрод к выбранному участку тела.
✅ Удобная клипса для крепления миостимулятора к одежде и сумочка для хранения. Работа от 3х батареек ААА (не входят в комплект).
| Основные |
| Тип | миостимулятор |
| Назначение | для тела |
| Материал | пластик, силикон |
| Пульт ДУ | |
| Питание | батарейки |
| Цвет | белый |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Акупунктура | |
| Опции |
| Количество программ (режимов) | 12 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Фокусировка массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес | 0.12 кг |