✅ Для прекрасного самочувствия!
Массажёр для шеи КТ-5916 разминает зажатые мышцы, снимает напряжение, усталость и болевые ощущения в шее, особенно в длительных поездках. Массажёр устраняет стресс и затекание мышц, воздействуя на шею массажными роликами.
✅ Двойной эффект
Благодаря нагреву эффективность массажа повышается и достигается лучшее расслабление мышц шеи. Роликовый массаж и тепло стимулируют и повышают тонус мышц шеи, расслабляют и снимают усталость, напряжение и болевые ощущения.
✅ Удобное управление
Чтобы включить или выключить массажёр, нажмите и удерживайте кнопку «Вкл/Выкл» 1,5 секунды, прибор начнёт работу, загорится индикатор. Кнопка «Нагрев» включает, циклически переключает уровни нагрева и отключает нагрев.
✅ Голосовой помощник
Массажер оснащён голосовым сопровождением, озвучивающим команды при нажатии кнопок, низком заряде и выключении. Это полезно для людей с ограниченными возможностями зрения или для тех, кто хочет сосредоточиться на расслаблении.
✅ Работает от аккумулятора
Массажёр работает от аккумулятора, что позволяет брать его с собой на работу, в поездки или путешествия. Для зарядки откройте заглушку и подключите шнур USB Type-C к разъёму для зарядки, который располагается на корпусе прибора. ⚠️ Не забывайте следить за уровнем заряда!
| Основные |
| Тип | массажер для шеи |
| Назначение | для шеи |
| Мощность | 6 Вт |
| Материал | пластик, ткань |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | бежевый |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Лимфодренажный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Акупунктура | |
| Опции |
| Пользовательские программы | |
| Изменение положения роликов | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.7 кг |