✅ Компактный беспроводной массажер для тела «СМАРТ» с 5 насадками — идеальное решение для проведения профессионального массажа в домашних условиях, на работе или в поездках.
✅ Этот представитель нового поколения массажеров генерирует вибрацию определенной частоты и интенсивности, проникая в мышечные и соединительные ткани, устраняя защемления, спазмы, боли и воспаления.
✅ Массажер имеет 6 уровней скорости и 5 съёмных насадок разных форм, позволяющих выбрать наиболее подходящую интенсивность воздействия для каждой зоны тела и использовать массажер на разных группах мышц и сухожилий.
✅ Кроме того, массажер стимулирует кровообращение и лимфодренажную функцию, снимает мышечное напряжение, увеличивает гибкость и подвижность суставов, а также повышает выносливость и способность к быстрому восстановлению после интенсивных физических нагрузок и травм.
✅ Компактность и удобство в использовании делают этот массажер лучшим выбором для тех, кто хочет получить максимальную пользу от оздоровительного массажа в любое время и в любом месте.
✅ Массажер работает от аккумуляторной батареи, полностью заряжается через USB всего за 2 часа и может работать 100 минут на максимальной скорости при полной зарядке.
⚠️ Массажер рекомендован для людей, страдающих от хронической боли в мышцах и суставах, спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто проводит много времени в одной позе, имеет проблемы со спиной, шеей, ногами и другими частями тела, ищет способы расслабления и снятия стресса.
| Основные |
| Тип | массажер ручной |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для ягодиц |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 5 |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Акупунктура | |
| Опции |
| Пользовательские программы | |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Изменение положения роликов | |
| Фокусировка массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 13.4 см |