Кресло включает четыре управляемых массажных колеса, подвижную массажную группу в спинке кресла, включающие следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж
— Разминающий массаж
| Основные |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 80 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | белый, черный |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Шиацу | |
| Разминающий | |
| Подогрев | (ИК ) |
| Опции |
| Количество программ (режимов) | 20 |
| Количество роликов | 12 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Фокусировка массажа | |
| Таймер | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
| Размеры |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 113 см |
| Вес | 40 кг |