✅ Новый насос Roidmi Mojietu Lightning-A Smart & Portable Tire Inflator CQB01MC оснащен подсвечиваемым дисплеем, на котором отображается текущее давление и режимы работы. Управление устройством осуществляется с помощью сенсоров, что делает его использование простым и удобным.
✅ В нижней части насоса расположены несколько отверстий для забора воздуха, а также индикатор питания и порт для зарядки. Длина шланга составляет 20 см, а в комплект входят переходники для накачки шин. Все элементы легко помещаются в прилагаемый чехол, что делает этот современный насос удобным для транспортировки.
✅ Питание устройства осуществляется от аккумулятора емкостью 2600 мАч, а время зарядки составляет всего 3 часа.
✅ Портативный дизайн Mojietu CQB01MC позволяет легко переносить и хранить насос благодаря минимальному количеству деталей. Он имеет компактные размеры, сопоставимые с банкой из-под колы, что позволяет без труда разместить его в автомобиле или рюкзаке.
✅ Прочная конструкция насоса выполнена из литого алюминия, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Мягкая обработка деталей и анодное покрытие гарантируют удобный захват. Устройство поставляется с сумкой для переноски, которая защищает его от механических повреждений.
✅ Мощный двигатель постоянного тока обеспечивает высокую эффективность насоса, позволяя сэкономить до 8 минут при накачивании полностью пустой автомобильной шины.
✅ Умный цветной сенсорный экран поддерживает различные режимы работы, а три воздушные форсунки делают насос совместимым с большинством насосного оборудования. Встроенная светодиодная подсветка с тремя режимами освещения обеспечивает удобство в ночное время, а режим SOS поможет привлечь внимание в экстренной ситуации ⚠️.
✅ Литиевая батарея большой емкости позволяет накачать до 5 автомобильных шин, 7 мотоциклетных шин и 9 велосипедных шин. Быстрая зарядка осуществляется через интерфейс Type-C, что позволяет использовать даже павербанк.
✅ В комплект входят три сменные насадки, что делает насос универсальным для различных нужд.
| Основные |
| Тип | велокомпрессор |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Крепление к велосипеду | |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Тип головки | накручивающаяся |
| Характеристики электронасоса |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость встроенного АКБ | 2600 мАч |
| Размеры и вес |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 480 г |