(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | детское велокресло |
| Место установки | сзади |
| Крепление | к подседельной трубе |
| Макс. вес ребенка | 22 кг |
| Наклон спинки | |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Подголовник с выемкой под шлем | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Высота | 72.6 см |
| Ширина | 34.9 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Детское велокресло Bellelli Pepe Standard Multifix (серый) 212 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Fraach T (темно-серый) 160 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Elibas T (бордовый) 162 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Sanbas P (бежевый) 155 руб. / шт.
Детское велокресло HTP Kiki CS 202 TS (темно-серый) 233 руб. / шт.